Календарь соревнований на 2014 год

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Место проведения

Ответственный или главный судья

1

Гиревой спорт - первенство области среди юношей и девушек 1998 г .р. и моложе

11-12 января

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

2

Гиревой спорт - первенство города среди юношей и девушек 1996 г .р. и моложе

11-12 января

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

3

Пауэрлифтинг- чемпионат города

17 января

С/з 'Атлант'

Молодцов Н А

4

Тяжелая атлетика – первенство области среди юниоров 1994- 96 г р и юношей 1997 г р и моложе

25 января

Д/С«Метеор»

Сорокин С А

5

Пауэрлифтинг- чемпионат области по жиму.Первенство области среди юношей и юниоров

08-09 февраля

Д/С«Метеор»

 

Сорокин С А

6

Гиревой спорт - Чемпионат и первенство города по силовому жонглированию

9 февраля

С/З «Молодые таланты», г. Рыбинск

Волков А.А.

7

Чемпионат и первенство области по силовому жонглированию

2 марта

С/З «Молодые таланты», г. Рыбинск

Волков А.А.

8

Гиревой спорт - первенство области среди юниоров и юниорок

8-9 марта

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

9

Гиревой спорт - первенство России среди юниоров и юниорок

20-23 марта

г. Рыбинск

Гоголев М.Н.

10

Гиревой спорт - чемпионат области

29-30 марта

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

11

Пауэрлифтинг- кубок области

12-13 апреля

Д/С«Метеор»

 

Сорокин С А

12

Тяжелая атлетика- чемпионат города

03 мая

С/З «Атлант»

Бабошин Ю Р

13

Гиревой спорт - первенство города среди юношей и девушек 1998 г .р. и моложе

17 мая

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

14

Пауэрлифтинг – чемпионат области в парах (жим + тяга)

24 мая

С/З «Атлант»

Молодцов Н А

15

Гиревой спорт - Кубок области

6-7 сентября

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

16

Пауэрлифтинг- первенство города среди юношей и юниоров

28 сентября

С/З «Атлант»

Молодцов Н А

17

Силовое жонглированиюе Кубок и первенство города

5 октября

С/З «Молодые таланты», г. Рыбинск

Волков А.А.

18

Силовое жонглированиюе - открытый Кубок области

26 октября

С/З «Молодые таланты», г. Рыбинск

Волков А.А.

19

Гиревой спорт - областная спартакиада среди ВУЗов

1-2 ноября

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

20

Гиревой спорт - открытое первенство города памяти МС А. Нюнькина среди юношей и юниоров

1-2ноября

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

21

Гиревой спорт - первенство области среди юношей и девушек 1996 г .р. и моложе

29-30 ноября

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

22

Гиревой спорт - областная спартакиада среди сельских районов

Ноябрь-декабрь

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

23

Гиревой спорт - Городская спартакиада среди

ПУ и ПЛ

декабрь

По назначению

 

24

Гиревой спорт - Городская спартакиада среди

ССУЗов

декабрь

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

25

Гиревой спорт - открытое первенство области среди ветеранов старше 35 лет

6 декабря

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

26

Гиревой спорт - Открытый областной турнир имени МС

А. Ильина

6-7декабря

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

27

Тяжелая атлетика - Кубок области

13 декабря

Д/С«Метеор»

Сорокин С А

28

Тяжелая атлетика – открытый турнир памяти В.И. Лемехова

13 декабря

Д/С«Метеор»

 

Сорокин С А

29

Тяжелая атлетика – открытый турнир памяти Э. В. Грунского

20 декабря

Д/С«Метеор»

 

Сорокин С А

30

Гиревой спорт – Новогодний турнир

26 декабря

Д/С «Метеор»,

 

Гоголев М.Н.

31

Тяжелая атлетика – Новогодний турнир

29 декабря

Д/С«Метеор»

 

Сорокин С А

Дополнительная информация