Чествование лучших спортсменов, тренеров и работников учреждений физической культуры и спорта

В программе мероприятий, прошедших 30 августа в праздновании дня города, на площади имени Дерунова П.Ф. состоялось награждение спортсменов, тренеров, работников учреждений физической культуры и спорта по итогам 2013 года, среди которых были и 26 представителей СДЮСШОР №7:

- Награды Министерства Спорта РФ: Знак отличник физической культуры РФ – Понарская Е.М. (Зам. директора по УВР СДЮСШОР №7)

- Благодарность Министра спорта РФ вручены – тренеру-преподавателю – Потапову К.И. и массажисту Шарову Н.А.

- Удостоверение и знак МСМК вручен – Смирнову Артему – гиревой спорт

- Удостоверения и знаки МС вручены – Побединскому Виктору и Дмитриеву Павлу – пауэрлифтинг

Номинации: Лучшие спортсмены города в 2013 году
– Фомичев Дмитрий МСМК по тяжелой атлетике – бронзовый призер Кубка России;
– Голубева Ольга МСМК по пауэрлифтингу – Чемпионка России и Мира, Серебряный призер Чемпионата Европы;
– Егоров Валентин МСМК по гиревому спорту – победитель Кубка Мира и Европы;
– Кулаева Светлана МСМК по пауэрлифтингу – победитель Кубка России;
– Солнцев Сергей КМС по пауэрлифтингу (жим) – Чемпион России;
– Яковлев Евгений МСМК по гиревому спорту – Чемпион Европы, Серебряный призер Чемпионата России.

Лучшие молодые спортсмены города в 2013 году
– Печкин Сергей КМС по тяжелой атлетике – Бронзовый призер Первенства России среди юношей, Серебряный призер Спартакиады учащихся ЦФО;
– Гусев Александр – КМС по пауэрлифтингу – Серебряный призер Первенства Мира, Победитель Первенства России среди юниоров, Победитель Кубка России среди Мужчин;
– Давыдов Денис МС по гиревому спорту – Победитель Первенств России, Европы и Мира среди юниоров;
– Смирнов Артем МСМК по гиревому спорту – Победитель Первенств России, Европы и Мира среди юниоров.

Лучшие тренеры города в 2013 году
– Бабошин Ю.Р. тренер высшей категории по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу,
– Гоголев М.Н. заслуженный тренер России по гиревому спорту,
– Карпеткин Б.Ю. тренер высшей категории по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, Сорокин С.А. тренер высшей категории по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу.

Лучшие спортсмены города с ограниченными физическими возможностями в 2013 году
– Ледянкин Максим КМС по армспорту – Чемпион России среди спортсменов с нарушением зрения;
– Петров Виктор МС по гиревому спорту – Победитель Первенств России, Европы и Мира среди спортсменов с ПОДА;
– Тутуров Андрей МС по пауэрлифтингу – победитель Кубка России, Серебряный призер Чемпионата России с ПОДА.

Лучшие ветераны спорта города в 2013 году
- Волков Александр МС СССР по гиревому спорту – Победитель Первенств России, Европы и Мира;
– Канюков Владимир МСМК по пауэрлифтингу – Победитель в абсолютном зачете Первенства России;
– Муранов Алексей МС СССР – Серебряный призер Первенства России по пауэрлифтингу;
– Седов Александр МС по гиревому спорту – Победитель Первенства Европы.

Искренние поздравления награжденным и пожелание новых спортивных и творческих успехов в дальнейшем!!!

Дополнительная информация